8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Председатель не даёт никаких документов и всячески препятствует нашему выходу из СНТ

Добрый день.

Мы являемся участниками СНТ, все документы о праве собственности на руках.

Хотим перейти на ведение индивидуального хозяйства и перейти на индивидульный л/с в компании МОЭСК. Председатель не даёт никаких документов и всячески препятствует нашему выходу из СНТ.

Подскажите каковы наши действия в дальнейшем?

Спасибо.

, Владимир, г. Москва

Вам нужно составить заявление о выходе из членов СНТ и выслать это заявление заказным письмом в адрес СНТ, Председателю СНТ. После того как вы написали данное заявление считается, что вы вышли из СНТ. Выйдя из СНТ нужно будет заключить с ним договор об использовании инфраструктурой СНТ. Договор можете сами направить в адрес СНТ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Бывший муж лежачий после двух инсультов, не живёт в доме и я не живу, мы с бывшим мужем оба собственники
Здравствуйте. Бывший муж лежачий после двух инсультов, не живёт в доме и я не живу, мы с бывшим мужем оба собственники, живёт мужа брат в доме, копит долги, а у меня арестовали карту и списывают, так как он пользуется активно электроинергией, долг не уменьшается. Бывшему мужу 50 лет в 45 не получал паспорт, нигде не работал официально, по факту его не существует документально, лечат дома, инвалидность не оформлена, так как нет никаких документов подтверждающего личность. Что делать с домом и могу ли я отключить электроэнергию и как выгнать брата бывшего мужа?
, вопрос №4970785, Вера, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добровольно копию о росторжении брака она не даёт
У моего гражданского мужа стоит в паспорте печать о том что он в браке. Хатя уже давно разведён. При регистрации его брака неверно написали имя его жены. И при подаче на развод она подовала в суд на установку личности. Добровольно копию о росторжении брака она не даёт. Через ЗАГС и госуслуги(нфц), ничего добится не смогли. Так и живем 9лет нерасписаны. Подскажите что делать?
, вопрос №4969403, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я бы хотела узнать может ли отец видется со своим сыном мать не даёт разрешение видеть его, только они не р
Здравствуйте я бы хотела узнать может ли отец видется со своим сыном мать не даёт разрешение видеть его, только они не расписаны и фамилия у сына не его
, вопрос №4968857, Сабина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не даёт отгул, по донорской справке, в общий выходной или праздничный день
Работодатель не даёт отгул, по донорской справке, в общий выходной или праздничный день
, вопрос №4968078, Алексей Геннадьевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2017