Можно ли считать врачебной ошибкой осложнение после операции?
Здравствуйте! Мне более 10 лет назад, делали операцию (варикозное расширение вен яичка) и после операции примерно через год у меня атрафировался то самое яичко и теперь она у меня не функционирует, более того его как будто и нет! Потому что он уменьшился в размере и его совсем не видно, что доставляет мне психологический дискомфорт и гормональный дисбаланс. Можно ли это считать как врачебная ошибка?
, Эван, г. Ярославль