Родила мертвого ребенка дома, скорую не вызвала
Добрый день, у меня такая проблема , я была беременна ,родила дома мертвого ребёнка, не вызвала скорую , потеряла сознание , меня нашла полиция и теперь подозревают в убийстве ребёнка, ведётся следствие , что мне делать ? И что мне будет
, Елена, г. Москва
Тимофей Медведев
В вашем вопросе все будет зависеть от заключения судебно медицинской экспертизы.В настоящий момент готово ли заключение?
Алексей Дроздов
Необходимо дождаться результатов судебно-медицинской экспертизы по причине смерти ребенка.По той ситуации что вы пишете, трудно оценить ситуацию.Почему не вызывали помощь?