Можно ли получить в собственность садовый участок по дачной амнистии?
Земельный участок выделен в коллективном саду в 1983 году. Могу ли я оформить его в собственность по дачной амнистии имея следующие документы : членскую книжку, квитанцию об уплате за межевание земельного участка, решение исполкома о выделению товариществу земельного участка со списком членов товарищества?
, Людмила Григорьевна,
Роберт Каюмов
Уважаемая Людмила!
перечень необходимых документов указан в Законе о регистрации и требованиях об оформлении межевого плана. У кооператива еще должен быть проект застройки кооператива с разбивкой по участкам, если чего то не хватит то кадастровый или Росреестр запросит и у Вас будет время все это предоставить.
Удачи Вам.