Затопили соседей, кто виноват, если трубы проложены под полом?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы затопили соседей. Год назад пришла соседка и говорит, что у нее течет стена, мы посмотрели, у нас ничего не текло. На следующий день, пришли коммунальщики, ничего не смотрели, сказали, что в полу проходят трубы и в этом месте потек стык, сейчас у них ничего не течет, но если будет течь, то будут взрывать пол у нас. Спустя 2 месяца, соседка снова приходит и говорит, что у нее все так и течет, стены мокрые и ламинат вздулся, снова приходит УК,стали смотреть, а оказалось, что капают стыки счетчиков, хотя мы тогда смотрели и потом переписывали счетчики, ничего не текло. Как сказали нам сотрудники УК текло, когда происходило отключение воды, система сужалась, и после поступления воды происходила течь.Счетчики устанавливали не мы, а застройщик.Соседи утверждают, что 2 месяца они видели, что у них мокрая стена, теперь требуют ремонт 2х комнат, в том числе ламинат, собираются подавать в суд, акт составлен был именно спустя 2 месяца. Подскажите, какие у них шанс в выиграть суд. Заранее благодарна за ответ!