Не выпустят ли осужденного с психиатрической больницы?
Здравствуйте, мой отчем лежит в Волгоградской психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением.
Осудили его по 111 статье УК РФ пунк 1. Суд у него был полгода назад, сейчас у него будет суд о продления принудительной меры лечения.
Скажите, я хотел бы узнать, у него будет каждые полгода суд о продление принудительного лечения?
Нужно-ли моей Маме ехать каждые полгода в суд? Что будет если она не поедет, не выпустят его ли его в ближайшие сроки?
, Владислав, г. Волгоград