Какие требования я могу предъявить, если вблизи моего участка поставили ГРП?

Вблизи границ моего земельного участка поставили ГРП?в паре метров от места где должен проходить забор по проекту моего участка,имею я права на требования о переносе этого ГРП в другое,вообще что мне ожидать.Я бы согласился на бесплатную газификацию моего участка???

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Установка ГРП идет скорее всего по проекту застройки территорий. Весь вопрос была ли установлена охранная зона к указанному объекты и накладывается ли она на Ваш участок, что приводит к невозможности его использования по назначению. Если да то есть возможность попробовать вопрос полюбовно через администрацию. т.к это только их вопрос а не газовиков.

Удачи Вам.