Кража, совершенная группой лиц, один из которых находится под следствием
Здравствуйте. Трое человек совершили кражу в размере 400000 рублей.из дома вытащили сейф,вскрыли его и забрали оттуда содержимое. Часть денег и часть золота вернули сразу. Спустя сутки,вернули еще 1/3 денег. После этого было написано заявление. Их вызвали в отдел,Девушка ранее не судима и не привлекалась,свою вину признала и вернула машину( стоимостью 100000 рублей),золото,квитанции в ломбард,где было сдано остальное золото. Ее парень имеет два административных наказания,является подследственным, его второй раз поймали пьяным за рулем..тоже полностью признал свою вину.третий парень имеет 2 условных судимости.девушку отпустили под подписку о невыезде, а парней поместили под стражу.сейчас третий участник нанял адвоката и всю вину переводит на ребят.Говорит ,что он добровольно все отдал,хотя отдавала девушка. Хотелось бы узнать, что им грозит? И что будет,если напишут примерение сторон.