Какие будут последствия, если иностранный гражданин с видом на жительство выехал из России?
Добрый день! Если иностранный гражданин имея вид на жительство выехал из РФ, отсутствовал более 6 месяцев и не сделал ежегодное уведомление вовремя, какие могут возникнуть проблемы при въезде в аэропорту, в УФМС? спасибо
, Наргиза, г. Москва