Суммируются ли штрафы при лишении водительских прав?
лишили прав за нс 1 числа 2016 но мед экспертизу на месте не проходил, назначили суд на 10 число после 5 числа лишили еще раз со всем согласился 8 числа суд признал виновным 10 числа суд признал виновным вынесли постановление и в том и другом случае лишить на 1.6 все оплатил права сдал в компьютерной базе числится 2 штрафа одновременно выдать права 17 года но говорят что сроки суммируются.. как быть?
, Максим, г. Самара
Анастасия Оборина
Согласно ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ после вынесения первого постановления о лишении водительских прав, наказание по двум последующим постановлениям начнет действовать лишь по истечению срока уже назначенного