Права органов опеки и попечительства, если оставила ребенка в роддоме без оформления отказа
Здравствуйте!я в январе родила ребенка,и ушла из роддома без отказа,спустя неделю я решила ребенка забрать домой,написала заявление от себя в опеке,они просят чтоб и муж приехал написал такое же заявление,это обязательно?и представитель органов опеки сказала что сначала посмотрят наши жилищные условия,а потом только решат отдавать нам или нет!они имеют права это делать?
, Елизавета, г. Сергиев Посад