Как переоформить договор паенакопления, если отец погиб?
Здравствуйте!покупали квартиру у застройщика Ленспецсму в рассрочку по договору паенакопления,квартиру по договору оформлял на отца,отец погиб,а квартиру в собственность оформить не успели.подскажите пожалуйста как и какие документы и в каком порядке переоформить?Спасибо.
, Марат, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте.
А в наследство вступали, когда папа умер?
По идее вам надо идти к нотариусу, а если он откажет, то тогда через суд.
У меня есть опыт работы по таким делам, поэтому при необходимости вы можете связаться со мной.