Какие документы необходимо предоставить нотариусу (возможно ли копии) для оформления доверенности
Добрый день. Родители продают квартиру в Якутии, она долевая, 1/3 принадлежит моему сыну (18 лет), он проживает и учится в Москве - выезд исключен. Нам нужно составить и отправить в Якутию доверенность на продажу квартиры (доли), какие документы нам необходимо предоставить нотариусу для оформления доверенности? Доверенное лицо находится по месту продажи квартиры.
Доверенное лицо находится по месту продажи квартиры. Возможно ли предоставить копию?
Доверяему потребуется предоставить только подлинник.