Как платить судебным приставам по решению суда?
Добрый день. Я вижу себя на сайте судебных приставов. И могу оплатить сумму равную решению суда. Но насколько я знаю еще обязательно платить судебным приставам 7% (Фед.закон об исполнит.производстве). Вопрос - как оплачиваются эти 7% ? Я сейчас должна оплатить 7% поверх суммы равной решению суда. Либо где мне получить квитанцию на оплату этих 7%? Спасибо. Юлия.
Спасибо, Ольга,за ответ. 27-го января возбуждено исп.производство. А 5 дней считать рабочие или календарные?
Завтра можете обратиться к судебному приставу исполнителю на прием и оплатить ему долг без 7%. Можно пояснить, что постановление о возбуждении исполнительного производства пока не получено, но вчера на сайте случайно увидела себя в должниках.