Как наследникам получить компенсацию по вкладу?
Вклад на имя своего сына открыли родители в Александровском, они же его пополняли. Сын жил до самой гибели,(август 2000 года) в Ставрополе со своей семьей. После смерти сына сберкнижки хранились у родителей. Они вступили в наследство, но о вкладах забыли. Как теперь получить компенсацию, и в каком Сбербанке: в Ставрополе сыновьям умершего или родителям в Районном центре? Спасибо заранее.
