Как обжаловать судебный приказ о взыскании кредита, если меня никак не уведомляли?
Здравствуйте.на меня подала в суд микрофинансовая организация Деньги сразу Юг.но узнала я это когда у меня произошло списание с карты 3000 т.р.пришло смс от номера 900(сбербанк) что уже вынесен судебный приказ и сумма долга составляет 41000 т.р.после долгихдолгих разбирательств с сбербанком я узнала что суд прошёл не в моём даже городе.ни повестки,ни копии судебного приказа я не получала вообще.они ни как ни поставили меня в известность.могу ли я обжаловать данный судебный приказ и как мне это сделать????
- Screenshot_2017-02-02-00-55-12.png