Каков порядок возмещения ущерба после пожара в долевом доме?
Здравствуйте!Случился пожар,дом на 2-х хозяев,наша проватизирована,их нет.Пожар случился по их вине.Что можно сделать,чтобы нам возместили ущерб?
, Вадим, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Нужно взять акт о пожаре, заключение пожарно-технической экспертизы о месте загорания, источнике возгарания, и подавать в суд на ответчиков о возмещении причиненного вреда.