Как мне получить возмещения ущерба в ДТП,если виновник не имеет прав,машина числится утилизированной,страховки у него нет,прописки нет
как мне получить возмещения ущерба в ДТП,если виновник не имеет прав,машина числится утилизированной ,страховки у него нет,прописки нет
Добрый день.
Только путём обращения к нему с иском о возмещении убытков. Иначе никак, так как страховки у него нет.
как мне получить возмещения ущерба в ДТП, если виновник не имеет прав, машина числится утилизированной, страховки у него нет, прописки нет
Здравствуйте. Вам необходимо получить документы из ГИБДД о ДТП (справка, протокол, постановление). Сделать экспертизу ущерба Вашему автомобилю. В дальнейшем обращаться с иском в суд к виновнику ДТП за взысканием суммы ущерба. Адрес определяйте по тем данным, которые он указал при оформлении ДТП сотрудникам ДПС.
ольга
Следует получиьт полные сведения о виновнике путем образщения в ГИБДД, выяснить следует ФИО, дату рождения и место регистраци. Вместе с этими данными и на осноании материалов об административном правонарушении следует подать иск в суд о взысании с виновника причиненного ущерба
С уважением Алекснадр