Могу ли я подать в суд на торговый центр, если подскользнулась на бетонной плитке возле входа?
Здравствуйте. Несколько дней назад проходила мимо ТЦ и прямо возле входа на бетонной плитке подскользнулась и упала. Удар был очень сильный и пришёлся на спину и копчик. В этот момент не могла встать, говорить и дышать. Муж увёз в травмпункт. В результате выяснили что получен ушиб грудной клетки и копчика. Теперь вынуждена находится на лечении. Могу ли я подать в суд на ТЦ ? И что нужно для этого?
, Инна, г. Прокопьевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Инна!
Самое главное, что вам понадобится для компенсации ущерба, — доказательства того, что это произошло и произошло именно в этом месте. Как вы планируете это доказывать? Представители ТЦ вызывались на место падения?