Можно ли получить 13% от оплаты за обучение в автошколе, если договор подписан неработающей студенткой?
Автошкола находится в городе, где обучается студент. У родителей нет возможности приехать в этот город.
, Наталья, г. Тверь
Дмитрий Чернобавский
Здравствyйте!
без договора оформленного на родителей, к сожалению, нет. попробyйте договориться и переделать, тогда при наличии обр.лицензии сможете.