Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям-сиротам?

Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ?

, алексей, г. Челябинск