Оформление магазина в собственность, если построен без документов

Здравствуйте я приобрёл магазин на арендуемой земле у поссовета . Проблема в том что магазин построен без документов реально ли мне оформить магазин в собственность

, Лазарь, г. Тамбов
Татьяна Туча
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Поскольку на магазин нет никаких документов, он считается самовольной постройкой. Самовольную постройку можно узаконить, но только если Вам на праве собственности принадлежит земельный участок под ним. Попробуйте обратиться к Арендодателю с вопросом о приобретении земельного участка в собственность.