Какие пособия матери одиночке
какие пособия и льготы положенны матери одиночке в нижегородской области?и считюсь ли я матерью одиночкой если я вышла замуж через год рождения моей дочери.удочерения не было
, анастасия, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Статус одинокой матери дает 200 рублей ежемесячное пособие на ребенка, 300 рублей ежеквартально. Обращайтесь в соцзащиту по Вашей прописке.
Одинокой считается мать, если в свид-ве о рождении ребенка в графе «отец» стоит прочерк или имеется справка из ЗАГСа, подтверждающая статус одинокой матери.