Заброшенные садовые участки
Соседний садовый участок давно заброшен, был приватизирован в 1992 году, хозяйка умерла, а ее сын сначала отказывался его продавать, потом пропал. В наследство он не вступал, за сад не платит с1993г. Соседи готовы его выкупить, но каким образом? Председатель сказал что будет разыскивать хозяина, но пока безрезультатно.
Большое СПАСИБО!!!
Участок может быть приватизирован до 1999 года. Тогда в Реестре данных на него будет, даже если участок — в собственности.
Достоверно известно что никаких документов он не оформил ни на сад ни на квартиру из которой пропал, а она уже перепродана дважды. Его розыск может продолжаться очень долго, а страдают соседи, т.к. единственный сарайчик пытались поджечь, сделали там свалку и ломают забор чтобы залезть к соседям...