Как избежать наказания по статье 264 УК РФ?
У меня 264 статья попался пьяный за рулём .после этого я попаля трезвый что мне грозит и как мне отмазаца
, Николай, г. Улан-Удэ
Алексей Дроздов
У вас статья 264.1 УК РФ а не такая как вы написали, мало информации вы предоставили, но если они например нарушили например порядок медосвидетельствования или вы не совершили этого нарушения дважды или другие причины, то вы «отмажетесь»
Жан Наджарян
Добрый день, Николай.
В отношении Вас уже есть вступившее в законную силу решение суда о лишении Вас водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии?