Может ли УК подать встречный иск к РСО, требующей 100% оплату коммунальных услуг?
Ресурсники подали в суд на управляющую компанию о 100%оплате коммунальных услуг, какой встречный иск может подать управляющая в свое оправдание?
, николай,
Ирина Фролова
Здравствуйте, Николай!
Встречный иск предполагается, когда у вас есть какое-либо встречное требование к истцу. Если у вас имеются только возражения относительно удовлетворения иска, то нужно подавать отзыв на исковое заявление, где изложить все доводы.
Желаю удачи!