Нюансы составления заявления о вынесении судебного приказа об алиментах
Доброго времени суток!
Помогите разобраться.
С целью дальнейшего уменьшения алиментов на первого ребёнка мужа от первого брака, хочу подать на алименты на нашего общего ребёнка. Как я уже узнала, мне следует подать заявление о вынесении судебного приказа. Возникли вопросы: 1)стоит ли в заявлении указывать, что муж уже платит алименты на одного ребенка или можно указать, что не платит? 2) Если все-таки следует указывать, что алименты он уже платит, необходимо ли указывать подробно на основании чего происходит их удержание ( к примеру, указать фамилию мирового судьи, который вынес данное решение итп)? 3) Обязательно ли к моему заявлению прилагать справку с места работы обязанного платить алименты о размере заработка и
об удержаниях? 4) Если всё-таки необходимо указывать, что муж уже платит алименты на первого ребёнка, то в этом случае в своём заявлении я должна буду указать, что прошу взыскать в мою пользу 1/6 на алименты, а не 1/4, правильно я понимаю? И в итоге не получится ли так, что на основании судебного приказа, который выдадут по моему заявлению ему могут не уменьшить сумму алиментов на первого ребёнка и он так и будет платить 1/6 на первого и 1/4 - на второго? И последнее:5) как суд.приказ будет передан мужу? Могут ли мне его отдать на руки и я его уже лично передам ему, чтобы это было быстрее, чем по почте.
Спасибо за ответ. Но всё вышеизложенное Вами мне уже известно. Сейчас я на стадии составления заявления для судебного приказа, поэтому интересовали именно нюансы его правильного составления