Новые доказательства в кассационной жалобе
Договор займа. Я, ответчик.Была проведена экспертиза, которая не определила, что моя подпись или нет в акте передачи(малоинформативность).Хотя подпись не моя. Сейчас при детальном изучении экспертизы в деле, выясняется, что договор подписан одним цветом ручки(он действительно был подписан), а акт передачи (его я не подписывали) другим цветом.Важен, ли этот факт.По дате все подписано в один день и это есть в деле. На что сослаться в кассации.
, федор, г. Юрга
Натан Будовниц
федор
на мой взгляд, цвет ручки не имеет принципиального значения. Но обратить внимание суда в кассационной жалобе Вы можете. А на что сослаться в кассации именно по конкретному делу без изучения материалов (кроме общих фраз и ссылок на ГПК) сказать невозможно.