Прямая перерегистрация авто по соглашению о разделе имущества, НЕ заверенному нотариально
Имеется соглашение о разделе имущества супругов, НЕ заверенное нотариально, заключенное до расторжения брака, по которому автомобиль и квартира отходит жене. Квартира была уже официально переоформлена по соглашению, машина используется в данный момент по генеральной доверенности с правом передоверия, продажи и т.д. Для прямой перерегистрации авто достаточно будет такого соглашения (на руках 2 экземпляра из 4), акта приема-передачи (на руках 3 экземпляра из 4) и полного комплекта документов на авто?
Я что-то не уточнил про дату соглашения, почему-то подумал, что недавно, а так до 2016 года все правильно. Согласен с коллегами, прошу не учитывать первый ответ. Тогда проблем не будет.
С Уважением!