Наследование банковского вклада по завещанию

у нас умерла родственница,было составлено раньше завещание на вклад!но племянницы опоив бабушку вскрыли этот вклад и после смерти забрали карту бабушки!действительное ли это завещание?

, приходько ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Не совсе ясно, что значит

\

вскрыли этот вклад
приходько ольга

???

Екатерина Понизяйкина
Юрист, г. Саратов

Завещание действительно, если Вам известны реквизиты и контакты племяниц, Вы можете добиться возврата денежных средств по вкладу в судебном порядке, а именно подать иск о неосновательном обогащении