По каким документам можно продать дом после вступления в наследство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по такому вопросу: по наследству (наследование по завещанию) мне достался домик в деревне.Я вступил в права наследования получил от нотариуса свидетельство о праве на наследство. Теперь хочу продать этот дом. Скажите могу ли я продать его по вот этому свидетельству или нужно сначала документы оформить в Госреестре и только потом по ним продать этот дом?
Я уважаю мнение коллег но в данном случае Вы имеете право продать сразу.
С Уважением, Виталий.