Как обезопасить себя при интимных отношениях с 17-летней девушкой, чтобы меня не могли обвинить в изнасиловании?

Здравствуйте. Недавно начитавшись статей в интернете, начал беспокоиться за свою свободу.

Ситуация следующая. Мне 26. Девушке 17. Встречаемся больше 3 месяцев.

Был неоднократный половой акт.

Ее родители в курсе, мои в курсе, друзья тоже.

Может произойти ситуация что мы расстанемся. Девушки очень ранимы, и кто знает, захочет отомстить.

Секс в стране разрешён с 16 лет.

НО если она напишет что я ее изнасиловал?

Это я все прочитал в интернете, и начал беспокоиться.

Делал аудиозаписи половых актов, есть совместные фото, где мы целуемся.

Интимные переписки, да и вообще вче переписки стараюсь хранить.

И теперь допускаем ситуацию. Девушка в обиде пишет на меня заявление.

Хватит ли доказательств чтобы защитить себя?

Стоит ли волноваться?

Еще раз повторюсь, я только хочу себя обезопасить заранее, и только исходя из того что сейчас твориться в мире!

Спасибо Вам за понимание.

, Руслан, г. Москва
Стоит ли волноваться?

Меньше читайте интернет, то что вы сделали вас никак не обезопасит, сам состав изнасилования подразумевает применение насилия или угрозу его применения, если имелись данные обстоятельства в купе с половым актом (в ограниченный промежуток времени, то бишь вчера скажем так, а сегодня уже заявление), вам можно что-то вменить. Доказать факт насильственных действий с вашей стороны будет достаточно непросто, как минимум нужны будут свидетели (вы встречаетесь продолжительное время, все вокруг в курсе ваших отношений) и на основании только лишь её заявления привлечь вас не удастся(тут потребуется судебно-медицинская экспертиза) а вот её за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ вполне.