Как получить налоговый вычет за обучение ребенка?
Здравствуйте, мой ребёнок младше 24 лет обучается в вузе очно, договор составлен на него, документы оплаты (банковский платеж) оформлены также на его имя. Оплата осуществляется за мой счет, я официально трудоустроена, плачу подоходный налог, ребенок не работает. Могу ли я получить налоговый вычет в данном случае и как это сделать?