Нужна ли регистрация мопеда с объемом двигателя до 50 куб см в ГИБДД?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти ответы на вопросы. Каков порядок регистрации в ГИБДД мопеда с двигателем объёмом до 50 куб. см. на сегодняшний день? Нужно ли составлять хотя бы рукописный договор с предыдущим хозяином при покупке мопеда б/у? Какие документы кроме ВУ необходимо иметь при себе при передвижении на таком виде транспорта?