Страховая компания грозит подать в суд, если я не заплачу выплаченную сумму ущерба
при выезде со стоянки стукнул близстоящий автомобиль (задел слегка бампер и капот). На место приезжал страховой агент, составил схему. Страховая компания требует выплатить им выплаченную сумму ущерба. правомочны ли их действия
, Алла, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы не направили в течение 5 дней извещения о ДТП, то это обосновывается ст. 14 Закона об ОСАГО.