Реально ли отменить постановление о штрафе?
пришел штраф на 3000 по ст.20.25,не одного уведомления не получал ,за не оплаченный штраф с камеры который тоже не получал,что можно сделать?
, костя, г. Ульяновск
пришел штраф на 3000 по ст.20.25,не одного уведомления не получал ,за не оплаченный штраф с камеры который тоже не получал,что можно сделать?
Добрый день. Пробуйте обжаловать как раз по тому основанию что о штрафах не было известно и следовательно Вы не знали о необходимости их уплаты..