Детская некоммерческая организация с юридическим адресом в квартире
Создание НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
Можно ли сделать юр адрс на квартиру по прописке?
Реквизиты некоммерческой организации, с указанием адреса, счетов, информации об учредителях (что означает счета? какие счета?)
, Анастасия, г. Москва
Надежда Гультяева
Можно сделать юридический адрес на квартиру, но нужно будет выводить жилое помещение в нежилой фонд, это во-первых. Во-вторых, ежемесячные платежи за помещение поднимутся в разы. Поэтому делать это не выгодно. Найдите помещение в какой-нибудь детской государственной организации (например, школа, центр развития и творчества, спортивная школа и т.д.).