Как из нежилого строения сделать жилое?

Здравствуйте! У нас есть нежилое строение (склад по документам), хотим сделать из него жилое. По факту уже живем здесь, всё пригодно для жизни. Какой порядок действия для перевода в жилое? Из документов есть техпаспорт, правоустанавливающие документы на строение, на землю ничего нет.

, Катя, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПО ВАШЕМУ ГОРОДУ — ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ ТУТ — Государственная услуга Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

xn--80aaelcrp9bdcqcnw.xn--p1ai/gosuslugi/012

Катя
Клиент, г. Нарьян-Мар

Есть аналогичный документ по пгт.Черноморское?

ЕСТЬ -АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«30» августа 2016 года пгт Черноморское № 215

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной
услуги «О переводе жилых (нежилых) помещений
в нежилые (жилые), согласований переустройства
и (или) перепланировки жилых помещений» на территории
муниципального образования Черноморское

ССЫЛКА ТУТ -chero.rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_305682.pdf