Обжаловать в областной суд и еще писать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей?
Вы представляете, что в городском суде учудили. Сначала выслали мне уведомление о том что дело принято к производству 09 января и будет рассматриваться в простом (письменном порядке) и указали, что у меня есть срок до 26 января для подачи возражения. Письмо при этом они отправили 25 января и на задней стороне еще один штамп 27 число оно поступило в мое почтовое отделение. Я его соответственно обнаружил у себя в ящике 28 утром (суббота). Сразу посмотрел информацию на сайте, что решения суда еще там не было и в понедельник с утра пошел в суд и подал возражение на рассмотрение дела в простом порядке, при этом показал им еще в канцелярии и обратил их внимание на письмо. В общем возражение у меня они приняли и ничего не сказали. А сегодня с утра захожу на сайт и что я вижу: появились строчки - 26.01.2017 "ходатайство о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства заявлено адм. истцом и адм. ответчик не возражает" - "Принятие решения в порядке упрощенного (письменного) производства" - "Административный иск УДОВЛЕТВОРЕН" - "Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме". Полный беспредел! Это теперь повсеместно суды такое практикуют чтоли? Я так понимаю что теперь это все дело надо обжаловать в областной суд и еще писать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей?