Каковы условия обжалования приговора, вынесенного по несоответствующим данным подсудимого?
В ходе судебного заседания, проводимого по ходатайству подсудимого Агафонова о постановлении приговора без судебного разбирательства, судье потребовалось выяснить такие обстоятельства как состояние здоровья Агафонова и наличие у него малолетнего сына. После оглашения обвинительного приговора, Агафонов подал кассационную жалобы, указав в ней на несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам, характеризующим личность подсудимого, установленных судом. Может ли приговор, вынесенный в отношении Агафонова, быть обжалован по указанному основанию?
, Юлия Выборова, г. Комсомольск-на-Амуре