Как физ лицу сдать жилое помещение индивидуальному предпринимателю?
Здравствуйте! Я физическое лицо, собственник жилого помещения. Хочу сдать свое жилое помещение индивидуальному предпринимателю.
, Сергей, г. Кострома
Ирина Фролова
Здравствуйте, Сергей!
Сергей
Аренда (найм) в предпринимательских целей или для проживания там ИП?
Для сдачи в субаренду
Я полагаю, что это будет все таки договор аренды.
И хотя ИП не относится к юридическим лицам, думаю, ч.2 можно использовать по аналогии.
Желаю удачи!