Могу ли ездить со страховкой, не переоформляя автомобиль?
Здравствуйте. Могу ли я ездить на машине с ограниченной страховкой сделанной на данный авто, страховка сделана на меня, машина не моя, но не переоформлять машину на себя.
, Daho, г. Иваново
Алексей Панфилов
Можете спокойно ездить если вписаны в страховой полис и срок его действаия не истек.
Михаил Петров
Добрый день.
Да, можете при себе Вы должны иметь документы на автомобиль, водительское удостоверение и страховой полис.