Дело по алиментам перешло в другую область
В общей базе задолжников, в задолжникам по алиментам бывший муж не числиться, хотя выплачивает только по 2000 тысячи рублей, но нигде не работает, как узнать, что вообще по делу производство ведется.
, Юлия, г. Балаково
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Сделайте запрос о ходе ИП, можно обратиться к судебному приставу на личном приеме.
С Уважением, Надежда.
Алена Аксенова
Здравствуйте. Вы судебным приставам подавали исполнительный лист (судебный приказ) на взыскание? Постановление судебных приставов о возбуждении исполнительного производства или о задолженности по алиментам вы получали? вам нужно обращаться к судебному приставу.