Украинские СМИ использовали фотографию моего тату, как тату боевика
Здравствуйте! Я живу в Донецке. На 2 украинских сайтах размещена новостная статья с фото. С фото татуировок с заголовком "соцсети высмеяли татуировки боевиков" Я боевиком не являюсь и в боевых действиях не участвовал, но моя татуировка красуется у них на сайте. Как мне составить и подать заявление в суд? На каком основании и что делать? Спасибо за ответ.
- ChLpVvxfup4.jpg
, Дмитрий, г. Невель