Правомерно ли отказано в компенсации пенсии с 1 февраля 2017 года?
Я пенсионерка (но работала), 1 декабря 2016г уволилась, в компенсации пенсии с 1 февраля пенсионный фонд мне отказал. Правомерно ли они поступили?
, Галина, г. Саратов
Галина, если Вы имеете в виду индексацию, то он будет произведена автоматически, после того как работодатель передаст данные в ПФР