Как взыскать долг, если дело прекращено судебным приставом?
Сделал предоплату за изготовление сруба.Заказ не выполнен.Подал в суд. Присудили вернуть долг+штраф+компенсация.Через 5 месяцев после возбуждения исполн. производства оно было прекращено.Хочу вернуть долг ?
Возможно ли возбудить уголовное дело по факту иошенничества или хищения чужих средств?
, Роман Шишков, г. Усинск
Александр Куликов
Пристав прекратил исполнительное производство по той причине, что не смог найти должника и его имущество.
Вам следует обратиться к приставу с заявлением об обьявлении должника в розыск и принятии мер к установлению местонахождения его имущества