Менять фамилию в квитанции на субсидию, обязательно ли, если сроки поджимают?
Квитанции на старую фамилию принёс на субсидию мне отказали иди переделовай квитанций на новую .в ЖКХ за свет ,почему они не приняли у меня оплаченые квитанции по старой фамилии что мне делать сроки поджимают субсидию не подам к сроку
, дима, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Принесите им документ о перемене фамилии они внесут изменения в свои документы и сделают себе копию вашего свидетельства.
Удачи!
Всё равно отказали я уже так делал
Неправомерно отказывают. Быстрый путь это в прокуратуру так как нарушаются ваши права на получение субсидии и медленный получить письменный отказ на получении субсидии и подавать в суд на обжалование их действий