Выплата за поднаем жилья, положена ли, если есть прописка, но проживаем в съемном жилье?
Здравствуйте. Вопрос такой. служу по контракту в городе Славянске на кубани, воинское звание прапорщик, в Славянском районе у родителей имеется дом и я с женой в нем прописан, но проживаем в съемном жилье. Положена ли мне выплата за поднаем жилья? спасибо
, Павел, г. Славянск-на-Кубани
Олег Феофанов
Добрый день. Она Вам будет положена, если Вы стоите в списках на получение служебного жилья. Вы стоите в них?
нет не стою
Если не стоите, то не положена. ДЛя начала необходимо встать в очередь на жилье