Бумажный вариант заявления о регистрации по месту пребывания надо нотариально заверять?
Здравствуйте! Хотел оформить временную регистрацию и сделал уже заявку через госуслуги. Но, в бумажный вариант заявления о регистрации по месту пребывания надо нотариально заверять? И еще, вышеназванное заявление и заявление лица, предоставившего жилое помещение-это одно и то же? Спасибо
Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288
(ред. от 19.01.2015)
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»
заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 2 к Регламенту), подписанное гражданином и собственником (нанимателем) жилого помещения, указанного в заявлении. Подписи заявителя и собственника (нанимателя) жилого помещения заверяются лицом, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов;
Да это одно и тоже