Здравствуйте, Александр!
Согласно ст.20 ГК РФ 2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.
То есть, вы можете зарегистрировать вашего ребенка по вашему новому месту жительства.
Но на регистрацию ребенка нужно согласие обоих родителей.
Согласно п.28 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами), осуществляется на основании заявления установленной формы о регистрации по месту жительства, документов, удостоверяющих личность законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних. Указанная регистрация осуществляется с выдачей свидетельства о регистрации по месту жительства.
Согласия на регистрацию ребенка по месту жительства родителей от собственников не нужно.
Желаю удачи!